Наступила пора, когда с каждым днем темное время суток увеличивается, рано темнеет и поздно светает. Не за горами то время, когда дети будут идти в школу, а на дворе темно, как ночью. Школьник в темноте становится совсем незаметным.

Выход есть! И он знаком: фликер!

Фликер - это световозвращатель на одежде. Принцип действия его основан на том, что свет, попадая на ребристую поверхность из специального пластика, концентрируется и отражается в виде узкого пучка. Когда фары автомобиля "выхватывают" пусть даже маленький световозвращатель, водитель издалека видит яркую световую точку. Поэтому шансы, что пешеход или велосипедист будут замечены, увеличиваются во много раз.

Будь заметным на дороге!

9a656261 cb62 5ea9 41e4 0abcbc40e729