В футбольном манеже Саранска состоялся всероссийский предновогодний турнир по футболу для юношей 2013 года рождения «Saransk NFU – CUP», в котором принял участие и наш новогородский «Велтаун».

Помимо чувашской команды за награды боролись воспитанники футбольных школ из Мордовии, Башкирии, Москвы, Пензы, Нижнего Новгорода, Краснодара и Ульяновска. Команда учащихся МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары достойно выступила в этом престижном турнире, одержав 2 победы и дважды сыграв вничью.

«Ребята получили неоценимый опыт и большой заряд для дальнейшего роста. Играя против лучших академий страны, наши ребята смогли продемонстрировать неплохой футбол и большую самоотдачу» - отметил тренер команды Роман Кожатов.

По итогам турнира лучшим игроком команды организаторы признали капитана «Велтауна» Тимура А. из 2А.