Общешкольные родительские собрания – это наиважнейшее партнёрство школьного коллектива с родителями обучающихся. Эти мероприятия проходили всю прошедшую неделю в актовом зале МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары и собрали более 1500 родителей (законных представителей) наших обучающихся.

Собравшимся доведена информация о правилах внутреннего распорядка образовательной организации, режиме занятий, порядке регламентации отношений между образовательной организацией и обучающимися и их родителями.

Отдельными вопросами стояли:
1. Обеспечение безопасности в образовательном учреждении. Пропускная система.
2. Организация образовательного процесса. Календарный график.
3. Электронный журнал.
4. Единые требования к обучающимся. Школьная форма, правила поведения.
5. Программа воспитания и планируемые мероприятия.
6. Организация дополнительного образования. Навигатор дополнительного образования. Социальное партнёрство.
7. Организация питания.

Подобные мероприятия позволяют родителям узнать официальную и достоверную информацию от администрации школы и присутствующих специалистов, а не из различных слухов и всевозможных чатов. Благодарим всех, кто уделил должное внимание вопросам эффективности учебно-воспитательного процесса наших детей.